Дмитрий

а америка полностью владеть миром хочет? или только россией

Св
Светлана

Россия всегда будет ГЛАВНЫМ геополитическим противником США. Всем миром владеть хочет, думаю, любая из империй.. . в том числе и Россия, в том числе и США.. . и другая мелкота об этом тоже мечтает

Сергей

миром, но что б России в том мире не было вовсе

Де
Денис

Только теми странами, где есть нефть)))

Аня

В том то и дело что не хочет треклятая! Я уже давно предлагаю объявить Америке войну и тут же сдаться. Ну нету у нас толковых правителей. Неспособны мы править. То варягов зовем, то немцев. И прикиньте, при них все же какой то порядок был.