Татьяна Миронова

За счет чего изменяеться время?

Анастасия Самсонова

За счет мягкого знака: "изменяеТСя" "Что делаеТ") - настоящее время, 3 лицо ед. числа, а "изменяТЬСя" - уже инфинитив, неопределенная форма ("Что делаТЬ"))

Андрей Азарной

За счет информации и наоборот ..))

Александр Зыбин

За счёт секунд

Назгуль Исраилова

Времени не существует.

Александр Романцов

Вкрапления виноваты )

Eva Vard

Эйнштейн вывел закономерие о его относительности, и что время зависит от скорости. И конкретно, достигая скорости света, оно останавливается в земных условиях. Другие не были подвержены его человеческому опыту.

Время потому- это мера физического мира. Но мир многоуровенен и многомерен. На тонких планах существует безвремение, т. е. прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, как целый фильм в развернутой пленке виден от начала до конца ( и все воплощения потому души- тоже).

Неизвестно

За счёт восприятия.

Андрей Франчак

Время- это энергия события, оно может парадоксальным образом уплотниться. " Я знаю, - время растяжимо ,- оно зависит от того, какого рода содержимым вы наполняете его".

Абдусамат Урунбаев

Возраста
Есть старая поговорка: «Кто над чайником стоит, у того он не кипит» . И правда, когда мы следим за временем, постоянно смотрим на часы и чего-то ждем, время идет невероятно долго. Но если мы увлечены работой, время пролетает незаметно. Детям кажется, что время идет медленно, тогда как взрослым и пожилым — наоборот. Почему это происходит? Для годовалого ребенка еще один прожитый год означает увеличение жизненного опыта на 100 процентов. А еще один год в жизни 50-летнего человека — это всего лишь 2 процента от того, что он уже прожил. Ребенку год кажется очень долгим. Пожилому же человеку, если он деятелен и у него хорошее здоровье, кажется, что годы летят все быстрее и быстрее. Он начинает лучше понимать смысл слов Соломона: «Нет ничего нового под солнцем» . Перед молодыми людьми лежат годы формирования, — годы, которые не пролетят для них быстро.