Ирина Паршина

Если чел рассказывает о себе откровенные подробности это говорит о том что он прекращает так себя вести?... или предупреж

дает что вот такой Он?

Ольга Панагуца

Как вариант - давным давно не было толкового или вообще никакого собеседника. Надеется, что хоть с кем-то удастся от души поговорить

Ольга Федорова

Это значит чел о многом вообще не кому не расскажет.. .
а это все пыль перед пустыми людьми

Полина Тарасова

фальшивит!!!)

Елена Захарова

Человек имеющий силу не хвастается силой, а вот что нибудь стоящий в интиме никогда не станет кичится подробностями, особенно в порядочной среде.