Оксана Чернышева

Отравилась яйцом в пасху.. означает ли это что я 'гнилой' человек?)))

На самом деле яйца не люблю.. ем редко 1-2 раза в год.. видимо не зря я их так не люблю

Ой не знаю я как у людей (которые яйцом угостили с верой) а то что свежие надо покупать это да. . Но самое интересное все кто ел эти яйца (а это 5 человек) им ничего а мне вот попалось с дерьмицой а я еще и ребенка кормлю грудного

Макс@@@ -смотри как бы тебе так дурно не было как мне и что бы тебе это дрянь не попалась

Ко
Константин

глупости, продали не свежее яйцо. и всего лишь.. . мне вот в этот день мужчина, которого люблю, сказал, что я ему не нужна. . вот где стоит задуматься.

Юля Матесова

Скорее тот, кто его готовил.

Миша Синельщиков

это означает, что нужно покупать свежие яйца и перед покупкой смотреть на срок годности...

Леонид Савушкин

а истинно ли веровал тот чьи были яйца?

Андрей Комаров

Означает, что здоровый желудрк и не свежее куриное яйцо.

Вряд-Ли Это-Я

Это означает, что в магазине продают несвежие яйца.

Влад Ибрагимов

покупайте яйца в магазине без даты, они не тухнут, а я не боюсь отравиться потому что не ем таблеток и все эти микробы и бактерии живут себе во мне и прекрасно ладят и с чужими сами разбираются.

Колян Голубков

Хороший вопрос, но я отвечу так, например: Весит икона на одном месте и постоянно падает, неужели вы думаете что она падает из за какого-то знака или мистики