Дмитрий

Что будет если милиция возьмет с двумя граммами канабиса?

Что будет если милиция найдет в поезде при перевозке два грамма канабиса? В Украине.

Екатерина Смирнова

вот этого не знаю, а в России носи с собой паспорт, тогда полиция не имеет права на досмотр без ордера

Владимир Наумов

За тобой уже выехали.

С.
Сергей ....

штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Игорь Васильев

Административка.

Илья Рабенко

покурить не успеешь))