Павел Ливанов

за изготовление техпаспорта на нежилое помещение взяли 10660р. правомерно ли это

Alex

На базаре два дурака: один продает, другой покупает. Судя по цене, вы обратились к посреднику, а не напрямую в БТИ. С вами предварительнозаключили договор, где в числе прочего указана цена. Вы поставили свою подпись - то есть согласились с ней. Какие теперь вопросы о правомерности?