A Sh

это вообще нормально, что набор накидных-рожковых ключей из штук 8-10 стоит 7 с чем то тыщ. он сделан в тайвани.

единственное, это храповый механизм на накидном ключе, очень удобно. но не за такие же деньги

Юрий Жабров

Что то слишком дорого для обычных ключей!

Андрей Александров

Ну, может из метеоритного железа, оно ж дорогое))

Alex Badan

Не, Кирюш, надо еще посмотреть, в других местах...)))

Наталья Тенькова

Долго наверное ты такие искал!!!

Татьяна Стукан

бизнесмены-спекулянты по старому-берегов не видят, а у денег глаз нет

Панфилов Сергей

Это может быть инструмент "Snap-on",для него это ещё дёшево.

Екатерина Кирьянова

купи арсенал, тоже Тайвань но стоит 4600. Есть матрикс такой же 2100, спарта 480р за 4 ключа.

Данил Тарасов

друг мой - а по 100 баксов за простой комбинированый ключик на 13 безо всякого храповика слабо? уже давно больше 90% ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО!!! инструмента в мире выпускается на тайване и в китае. того инструмента, который ты едва ли видел вообще, а не то что ты за вшивые 200 баксов купил у нас. и что бы тебе не говорили продавцы этих поделок китайских ремесленников (ты в курсе, что литейки есть чуть не в каждой деревушке полутора миллиардного китая? ) это не профи инструмент. в лучшем случае - просто неплохой инструмент - если тебе повезло.
ну а цена.. . у нас и машины в 1,5-2 раза дороже чем в америке. можем и про бензин вспомнить...

Александр Перминов

Для БАРЫГИ - нормально, а для потребителей - нет...