Наум Извольский

Заменил масло в двигле 12 тыщ назад. На 8 тыщ заметил, что стало черное. Что это значит!?

До 8 тыщ было светло коричневое. Грубо говоря на 7 тыщ

Николай

Все что угодно. Может двигатель грязный, а может масло хорошее.

Alima Bakirova

Это значит, что оно работает как положено.

Олег Урилов

Это хороший показатель, масло там не просто так, оно чистит и собирает гарь от того оно и черное

Vadim

Это значит, что масло хорошее с хорошими моющими свойствами. Так и должно быть!

Евгений Суворов

Масло и через 3 тысячи почернеет, это нормально.

Ирина Маронова

ничего не значит. все нормально. При замене масло не полностью сливается, и этих остатков достаточно чтобы покрасить все новое масло.

Евгений Максименко

не переживай, это нормально!

Светлана

лично я не экономлю на масле и меняю его через 7000 км. не те условия у нас, чёб весь межсервисный интервал выжидать!

Олег Гаас

Это значит, что поменять его нужно!