Семён

Мигает значек масла на холосты при 90 град, и быстро кончаеться масло в двигле, что может быть?

возможно утекает, на выхлопе нормально не дымит 77 тыс пробега 2006г

Ольга Синица

Двигателю кирдык означает

Иван Лысых

Попал на ремонт

Галина Шевчук

....Мигает значек масла на холосты при 90 град.... Смените масло.
....быстро кончаеться масло в двигле.... может быть все что угодно. От обычной не затяжки фильтра маслянного, не затяжки (или порванной) покладки потдона движка, и самое не приятное - потек сальник.

Возможны и другие причины, смотреть надо на месте.

До
Дображелаювсем

утекает, или жрет со страшной силой

Анастасия

Пипец двигателю приходит - кап. ремонт просится!

Дмитрий Николаенко

из выхлопной как из кочегарки?

Лерочка

Мигает масло это значит либо вкладышам капец либо масленный износился либо раскрутился. Еще может под корзиной через сальник масло давить (износ либо сапун по непонятным причинам перекрыт)

Дмитрий Пахомов

смотря какой двигатель,
вот у этого двигателя расход масла 700 грамм на километр

Эдик Жолобов

колаца залегли вкладыши