Ив
Иван

Подскажите люди добрые!

подтекает масло через коренной сальник, может какую-нибудь присадку в масло бабахнуть и будет счастье? какую?

Ан
Анюта

не поможет

Елена Кротова

Счастье будет сервисменам.. финансовое
Когда мотор после присадки ремонтировать будут

Ма
Мадина

присадки-это развод! меняй сальник!

Арам Манукян

если и будет счастье то не надолго я б советовал сразу заменить

Людмила Фоменко

Лучше не эксперементировать. чревато последствиями для всего остального.

М-
М - V

Для начала попробуй паклей уплотнить. И только потом в ремонт на замену сальника.

Виктория

менял я коренной сальник.... чо толку, с него давило ваще чуток.. . это движка скорее всего жрёт масло, из сальника столько вряд ли вытечет.. . померяй кстати компрессию! у меня сейчас тоже расход масла 1л/1000 км, лью Шелл ультра 5в40, надо менять кольца, маслосъемные колпачки, прокладку ГБЦ

Ма
Мария

Меняй сама, чтобы не было счастья мастерам...