Владимир Соседов

подскажите люди добрые..

сегодня поменял сальник и подшипник на полуоси ваз 2105,в инете читал что втулку которая надевается после подшипника надо греть! я забил ее не нагревая. теперь вот задумался и в какой то мере жалею что не нагрел. но втулка зашла доконца и вроде ровно. что подскажете, лучше снять купить новые втулкуи подшипник и все заново с нагревом? или же посмотреть как эта себя поведет?

White Sugаr

Срочно меняй! Не жди когда колесо с полуосью на ходу выкатится.

Юляша Чернецова

Срочно меняй!

Станислав Егоров

меняй конечно. или завари эту втулку у мастера. Полуось вылезет у тебя. Там нагрев, чтобы создать нужный натяг. Я купил всю полуось в сборе, не такие уж и большие деньги.

Наталья Тенькова

этож жигули, так пойдет.. . притрется если что ))

Галина Гроздева

хрен знает ...

если втулка сделана в подвале (некондиция) , её хоть грей хоть не грей всё равно нужного натяга не будет ..

хотя я грел . но нет уверенности что она не зашлабы у меня так-же на холодную. . .
вот ведь делема. . навёл ты на мысли