Юлия Яковлева

Почему гопники так любят, когда долбит сабвуфер, от вибрации трещит салон и похер, что основной музыки не слышно?

Ol
Oleg

Потому что это круто

Юля Юльковна

Так в этом вся и суть: что бы все подумали - вот крутой какой1

Ве
Вера

это в основном в тазиках-что бы не было слышно скрипа салона!

Николай Николаевич

Сынишка в Оку усилок поставил, так когда едет, так долбит что Ока вся подпрыгивает, пыль в окна вылетает.

Виктория Петрова

Потому что они гопники!