Евгения Кузнецова

Надежно ли ложить на дипозит?

Уколов Константин

Ложить - это пять.

Вклады до 700 тыс во всех банках РФ застрахованы. Гос-во, в случае если банку хана, обещает эти деньги вернуть. Верить или нет нашему гос-ву - каждый решает сам.

Andrey Bezugliy

Кипр всему миру показал куда безопасно ложить а куда не безопасно

Сергей

Да, вклады в банк - это самый надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Уже более 8 лет вклады делать безопасно как никогда. Напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. Более 100 банков обанкротились с тех пор, и все вкладчики получили положенное, никаких проблем не было.
И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше, доходят до 12,5% годовых) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Камышева Марина

Ложить - ненадежно. Покласть - надежнее будет.

И*
Ирина *****

Я бы на вашем месте поступил иначе! Любой депозит в нашей банковской системе очень опасен, так как все может рухнуть, и тогда никакх 700 тысяч страховки никто не даст, это уже прошли в 90-е. Я бы вам посоветовал инвестировать в золото, поверьте оно всегда будет в цене. Купили монетку золотую в банке и пусть храниться дома и не обесценится и не пропадет!

Михаил Fox

Давайте представим надежность финансовых инструментов в 10 бальной шкале (оцениваем только финансовые риски) :

Деньги на руках - 9 (подвержены инфляции)
Депозит - 8 (защищены от инфляции, риск банкротства банка)
Облигации - 4
Акции - 3
Золото - 10 (риск снижения курса золота)

Михаил Орлофф

Выбирайте банк - участник Системы Страхования Вкладов и будет Вам: "Надежно". Однако мониторить деятельность этого банка на официальном сайте АСВ - необходимо регулярно...

Ak
Akosia

Если потребуется выбрать банк для открытия депозита, обращайтесь. Помогу подобрать наиболее оптимальный для вас вариант.