Александр Лозинский

Подскажите, пожалуйста, на тему налогов. 10% ИЛИ 30%

Если у организации, 2 кадра в год зарабатывают больше 568 тыс. каждый, и есть кадры которые зарабатывают гораздо меньше (до 400 тыс) , как это будет облагаться налогами Как я понимаю, за 2 кадра надо платить 10% (т. к. сумма больше 568 тыс) , а за остальных по стандартной сетке 30% (ПФ, ФФОМС, ФСС) Или можно будет платить за всех по 10% (УСН 15%, сотрудники все моложе 1967г. )

Заранее спасибо!

Ли
Литвинов

Эти 10% касаются только пенсионных взносов ФСС никакого отношения к ним не имеет. А так ход мыслей правильный.