Eugene Lemekhov

Помогите, пожалуйста, РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО НАЛОГАМ!

В
текущем налоговом периоде
на расчетный счет ООО «Премьер» поступило 2200000 руб. за продукцию,
отгруженную в предыдущем налоговом периоде. Отгружено продукции на сумму
1800000 руб. , оплачено товарно-материальных ценностей для
промышленно-производственных нужд на общую сумму 1560000 руб. , из них
оприходовано на 850000 руб. На расчетный счет поступила предоплата в счет
поставки продовольственных товаров (сахар) в размере 750000 руб. ООО «Премьер»
получен кредит на пополнение оборотных средств в размере 2000000 руб.
Приобретено и введено в эксплуатацию основное средство первоначальной
стоимостью 2200000 руб. Уплачено в бюджет НДС за текущий налоговый период 121607
руб.

Задание: определите размер штрафа
за неполную уплату НДС.

Алексей

от того что я решу задачу у тебя знаний и мозгов не прибавиться так что думай сама!!!!

Александр

За "неполную уплату" (в общем-то это называется "недоимка") начисляют пеню.. . Штраф за задолженность не выставляют.

Хоть честно сказать, фиг знает там вашу Рассею..