Виталий Евстигнеев

подскажите пожалуйста по налогам

при получении налогового кредита по уплате налогов на основании причиненного налогоплательщику ущерба в результате стихийного бедствия на неуплаченную сумму:
1. проценты не начисляются
2.начисляются проценты исходя из 1/2 ставки рефенансирования ЦБ РФ
3 начисляются проценты исходя из 3/4 ставки рефенансирования ЦБ РФ
4 начисляются проценты исходя из ставки рефенансирования ЦБ РФ
и какая статья. Заранее спасибо большое 🙂

Mingijan Tepkeev

Маша приди ко мне и возьми налоги. там все есть