Екатерина Захарова

а если на протяжении всей своей жизни ко мне липнут кошки или я иду куда нить обязательно увижу бездомного...

или домой по возвращению обязательно кошка попадётся, или в магазин зайду, там кошка лежала пока я за товар расплачивалась об ноги тёрлась, не давно с больницы шла (проведывала) аж до дому кошка провожала и стала возле дверей, я её завела конечно покормила и выпустила, а стало жалко вышла на улицу а её и след простыл.... окружаю и мерещатся уже смеёмся вместе с "домашними". Что бы это значило?

Сергей

Это хорошо, что у вас есть общий язык с кошками. Это признак силы. Хотя и не понятно какого рода. Погворить бы с вами подробнее на эту тему.