Вячеслав Трофимов

А если у человека на протяжении всей жизни не было ни семьи ни детей, то что с ним будет? Он будет счастлив? Сопьется?

Гульнара Пронина

То-то я смотрю, те, у кого семья и дети все сплошь трезвенники)))

Юлия

не факт

Андрей Паршин

мне 44 и только сейчас начались семейные отношения, до этого семьи не было, были кратковременные встречи, детей нет. Не спился, живу, работаю, занимаюсь спортом. Мои одноклассники, почти все женатые, среди женатых много алкоголиков, некоторые умерли уже от вина. Если есть желание жить, если есть увлечения в жизни, если не зацикливаться на одиночестве, то проблем нет. Многие женатые из за неурядиц в семье начинают спиваться, заливая проблемы не пытаясь их решить.

Ольга Онойко

Семья и дети еще не гарантия счастливой жизни! Спиваются и женатые люди!

Светлана Мишенькина

Смотря как он к этому относится! если это его выбор, думаю, что умрет счастливым!

*7
***брoдяга*** 777

это его личное дело... его путь, его жизнь.. в конце концов

Алексей Шкляев

Не обязательно сопьется, но зрелище жалкое...

А*
Арташ *********

зато нет проблем

Александр Киракосян

конечно будет! счастье не в детях и не в семье. а внутри. если человек не счастлив сам с собой, ни семья, ни дети не помогут

Мухаббат Насырова

ни то ни другое не обязательно

Головашина Наталия

Наличие или отсутствие семьи не определяет ничего... Мозги индивида определяют его будущее: Чайковский, Вассерман....

Ро Ман

Человек не обязательно может быть счастлив в семье, и наоборот, далеко не факт что в семье он будет счастлив. Я сам знаю такие случаи что после развода человек становится по-настоящему счастливым.

Елена Гурина

Я верю, что он найдет себе достойную цель в этой жизни. Например, стать эльфом 80 уровня.

Павел Копытцев

смотря какой человек и с какими тараканами в голове, разные варианты могут быть

Колян Голубков

От него зависит то с ним будет. Даже в 60 заводят семью. ИМХО

Ольга Бурденкова

Для некоторых счастье просто крыша над головой.

Александр П.

по вашему, венец человеческой жизни - это семья и дети? я вас уверяю, существуют люди, живущие только любимым делом, неважно, работа это или хобби. для них все остальные - просто помеха на пути к этому занятию.
в конце концов, в основном пьют люди либо от безделья, либо от того, что нехотят заниматься тем, чем надо. разве семья у нас решает эту проблему? ) ну, первую решает естественно) а вторую?)

Татьяна Махалина

Ну, женщина какая-то при любых раскладах была (или есть) .
А это уже отношения какие не какие.

Так что спиваться вовсе не обязательно.

Алёна Алешкина

С ним все нормально будет. Если это мужчина, то Вор В Законе.