Ли
Лилия

Подходим ли мы с ним по датам. Он 28.07.1993 город Запорожье. Я 2.12.1992 г Сургут?

Андрей Смирноff

он не очень будет учитывать ваши интересы, а вы не совсем его понимать.. .
Но совместные духовные поиски укрепят отношения, которые расцветут до конца примерно к пенсионному возрасту...))

Михаил Печаткин

К великому сожалению-НЕТ. Между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов, по жизни).