Александр Чичёв

Можно ли содержать курицу в качестве домашнего животного?)))

Жанико

А вам никто и не мешает.

Ольга

Вполне, но кролики круче 🙂

Ди
Диана

Это уж зависит от Вашего желания

Ан
Анна

ну если готовы убирать послед с " замечательным ярким" запахом каждый час- берите ее в дом. . если на даче то все возможно....

Ма
Маргарита

Можно, но только человеку с хроническим насморком.

Альфия

Я думаю, что можно! У меня квочка выпарила первого цыплёнка и я забрала его в дом, он так привык ко мне, что везде ходил по пятам)))

Каламкас

в деревне я бы держала ну а в квартире решайте сами

Юлия

Лучше всего в отдельном кабинете. В количестве десятка. Куры стайные животные, им нужен петух чтобы заботиться и охранять. Если его нет то место вожака занимает самая сильная и быстрая курица. Которая и водит остальных кур, правда не подзывает на вкусност

Kamila

Некоторые умудряются в качестве девушки содержать)

Анастасия

Можно конечно))) У нас жил цыплёнок-петушок, сначала в коробке, но стал подрастать и столько было с ним хлопот, пером не описать. Залетал на стол, холодильник, скидывал чашки на пол, посуды перебил уйму, туалет не признавал и курицу к нему не приучить. Потом клеваться начал, собака бедная по одной половичке ходила, никого не боялся, кличку свою знал и отзывался, признавал одну маму, видимо, считал за наседку)), часто взлетал ей на колени и "ворковал")))А когда стал кукарекать на весь дом, пришлось отдать в деревню. Решайте сами))

Януська

а в каком ещё качестве можно? какой вопрос- такой и ответ

Ал
Альбина

можно у меня живут 2 штуки сначала были в клетке а сейчас прям по хате бегают и спят со мной.

Ма
Марина

Можно))) ) Если вас не смутит то, что она не приучается к туалету а гадит много и везде))))

Юлия

Можно. У маминой подруги гусь живет в квартире, смешно, но он ходит какать в лоток.

Екатерина

можно, но от них много шума, грязи и помет очень пахнет.
лучше уж перепелов держите 🙂