Андрей Земсков

Что бы Вы выбрали? Красивая (ый) , но глупая (ый) или умная (ый) , но не симпатичная (ый)?

Елена Торопова

ну если все так в крайности и других вариантов больше нет то второе...

Настя

Глупую, с ней легче.

Любовь Свиридова

ничего не выбрал бы из этого)

Natalie Хлюстова

Две красивых, одна другой глупее.

Администратор Доктор

Если в плане дружбы, то не важно абсолютно красивый или нет, главное чтобы человек был опрятный, следил за собой (думаю мало кому будет приятно общение с человеком который не чистит зубы, не умывается, ходит в грязной одежде и тд) А умный-это безусловно, с такими есть о чем поговорить, много найдется тем для бесед, а с глупыми не интересно совсем, скучно.