На
Наталья

Кто-нибудь читал роман "Мельница на Флоссе" Джордж Элиот? Каковы ваши отзывы?

Алёна

Роман посвящен описанию жизни небольшого провинциального портового города Англии, характеру и психологии жизни обычного человека, трагизм и незащищенность человека в обществе, и как общество превращает нормальных людей в обывателей
Мне понравился