Андрей Лахурин

Эрнест Хемингуэй "Старик и море". 16 лет. Можно читать или еще рано?

Меня и интересует, смогу ли я в своем возрасте понять эту книгу или нет

Ну ладно, попробую. Спасибо)

Натали

Читать можно и афиши, главное понять ?

Лилия Амелина

Ну ничего запретного и ужасного там нет. А понравится или нет - кто знает

ОК
Ольга Курцева

Я в детстве все родительские книги читала - лет в 10 и раньше. И ничего, жива)

Игорь Васильев

Где то, в эти годы "Старик и море" изучается по школьной программе. 10 класс

Катя Вотчал

За эту книгу Хемингуэй был удостоен Нобелевской Премии. Рекомендую к прочтению

Произведение серьезное, не развлекаловка. Если не любите читать серьезную литературу, то не стоит.

Maksim Andreev

А вы начните. Лиха беда начало.

Женя

Похвальное стремление я не осилила мне было не интересно..

Роман Филиппов

Очень интересная книга. Запретное вот что: Не повторяй, как "старик", и всё будет отлично.

Дарья Кудрявцева

Попробуй. Лично я бы не дал премию за это произведение, у него есть произведения и сильнее и поинтереснее.

Ма
Маришка

Все начинаешь понимать по другому. Если не читал. "Маленький принц" Экзюпери. Сказка больше для взрослых. Перечитай!