Ирина Кузелева

Что прочесть, если последнее из прочитанного "О дивный новый мир" О.Хагсли, "Старик и море" Э. Хемингуэй, "Записки врача

В.Вересаев

Мамаз Муткин

Прочтите лёгкую вещицу Д. Олдриджа "Последний взгляд",главными героями которой были Э. Хемингуэй, С. Фитцжеральд и "зелёный змий".Если будете читать в сб. "Зарубежная повесть 3",там же Т. Дери "Милый Бо Пэр"

Ксюнька

Джеймс Олдридж. "Последний дюйм"
Юрий Герман "Дорогой мой человек"

Валентина

Кинг "Оно", Чехова... я не знаю, как последнее из прочитанного влияет на выбор последующих книг, но все же скажу, что читать нужно не только на определенную тематику.

Надя

"Овод", автор - Этель Лилиан Войнич

Александр Фатюхин

"Моби Дик" Мелвила

Александр

Джулиан Барнс "История мира в десяти с половиной главах".