Игорь

Подскажите пожалуйста "Безлимитный интернет" на планшет фирмы Samsung Galaxy Tab 2, самое главное С ОТЛИЧНОЙ СКОРОСТЬЮ.

Есть такие тарифы, которым платишь например 500 рублей в месяц, а можно сидеть всего-лишь 10 минут в день, потом скорость резко падает и невозможно сидеть нормально. Нужен тариф, который позволит мне сидеть в интернете (смотреть фотографии, переписываться с друзьями в вконтакте/одноклассниках, хоть 3-6 часов... Смотря как и что. Мы летом едем на Азовское море, и хотим хорошего интернета, хоть бы пока будем ехать (а это часов 5-9).
Также в дороге пригодиться. Подскажите пожалуйста... Уже с октября 2012 не можем подобрать хороший тариф, так как купили однажды, и потом невозможно сидеть. 5 минут попереписывалась, поговорила по скайпу. . И всёёё, это ааад. Прошу подскажите))

Dato Vilja

это проблемма!! !
на билайне есть тариф 395р и дается 4 гига на месяц!! ! после 64кб/с

Alexandr

Очень смешно.. .Нет таких тарифов. Я плачу 400 рублей за 4,5 гигабайта в месяц, причем приходится себя ограничивать. Данного трафика не хватает. У мегафона посмотрите тарифы (более менее оптимальны в соотношении цена/количество трафика) . http://moscow.megafon.ru/internet/planshet/#month
Учитывайте, что в роуминге другая тарификация.