Олег Тихончик

Фото не открывается!

После съёмки на Никон д3200 кит18-105, фото на флэшке не открываются, только иконки. Размер иконок как у фото, формат jpeg. Но просматривать на фотоаппарте нельзя . На компе пишет просмотр не доступен, в фотошопе - обнаружен неизвестный или некорректный jpeg-маркер.
В чём причина? И возможно ли всё-таки восстановить эти фото?

Анастасия Нестерова

Возможно у компа не поддерживается твоё фото, а также оно (фото) могло быть поврежденно

Александра Сороковикова

скорее всего не поддерживается