Арзу

не открывается фото.

Скинул фото с цифровика на комп, а оно не открывается, открывается мало все остальное закрашено красным или серым фоном, что это может быть???

Мамаз Муткин

Залей на хостинг и кинь нам линк - посмотрим . Масса вариантов ,- ты даже не написал формат, - может у тя RAW....Если файллы ломаные, то можно Easy Photo Recovery восстановить ...

Егор Заводнов

В каком формате фото?
Может быть это RAW?

Елена Романова

Брак фотографии, скорее всего плохо записалось на флешку

Денис Михайлин

Не открывается в чём? Виндовский просмотрщик не может открывать равы и тиффы, только джипеги. Фотошоп, Эй си ди си открывают .