Yu
Yuriy

открывается ли объектив на фотокамере Samsung WB150

Виталий Галкин

Саня, открываются КРЫШКИ объективов.
Если ты имеешь ввиду возможность смены объектива, то в мыльницах её НЕТ, а в твоём случае и необходимости в этом нет, ввиду хорошего диапазона ОПТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОКАЦИИ - 18X (ZOOM)
Этот КАРМАННЫЙ ДЕВАЙС, сотку зелёных стоит, - ГАДЖЕТ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА... XD

Svetlana Boukova

Обьектив в этой камере так устроен, что в эквиваленте он один заменяет два или три обьектива для зеркальных камер. Поэтому нет смысла делать его сьемным.

Марина Негожина

Нет, он не сменный.