Mehroj Fozilov

как разабрать объектив фотокамеры самсунг ст 65

Андрей Решетников

Если у вас заклинили шторки, закрывающие переднюю линзу, то аккуратно поддеваете переднее пластиковое кольцо - оно на липучке или клее типа резинового, снимаете и видите механизм открытия. Можно осторожно снять шторки, протереть от грязи, смазать вазелином оси и т. д. Собирать в обратном порядке. Если надо разбирать дальше, то не знаю. Данную модель не курочил.)))

Димитрий Бобров

Разбирать категорически нельзя. Нарушится юстировка и аппарат придётся выкинуть.

Света Тищенко

Никого, Лёшка, не слухай: хочется - отвёртку в руки и - разбирай. Но только своё собственное. Я тоже всегда разбираю всё, что так, целиком надо выбросить на мусорку. А разберёшь, пошшупаешь и - хряпь киянкой (это такой деревянный столярный молоток) . Воооот, а теперь с чистой совестью - на мусорку. Совсем уже не жалко.