Елена Поселягина

подскажите плиз почему когда я играю в игры у мя персонажи просвечиваются и машина тоже просвечивается? что делать?

да я иммею в виду частичную трассировку

Виталий Бондаренко

Смотря в какой игре. Скорее всего у тебя текстурка не прорисовывается

Melis Kimsanov

Ты имеешь ввиду частичную трассировку или вообще что ничего не видно? oO Ну трассировка это частичная видимость, прозрачность применяется в играх чтобы персонажа и нужные предметы было видно через другие предметы и других персонажей ) а если вообще у тебя не видно то проблема в видеокарте

Сергей Ганоль

Задать этот вопрос СЮДА !!!