Настенька Новикова

На новом нетбуке Еее РС 2г стояла ХР, Я ее поменяла на Окна7. Раньше была возможность экран сделать "больше".Не знаю, ка

назвать. Когда водила мышкой вверх-вниз, экран будто перемещался. Теперь же Он не изменяет разрешение с 600на400. И кнопки "ОК" в правом нижнем углу не видно. Нужно нажимать энтер. Есть ли решение моей небольшой проблемы? Если даже, подключив большой монитор, все равно разрешение экрана не могу изменить, нет такой возможности.

Дмитрий

нужна 8. 🙂 7 не подходит для Еее РС/ и дрова конечно же

Данила

Нужен драйвер на видео-карту. После установки можно изменить разрешение.