Евгений Панов

Есть минусы или вред авто-загара?

Марго

Никакого - окрашивает вершние слои кожи, не попадает в кровь. Быстро стирается

Анна Дайлиденко

насчёт вреда не знаю, но некачественный автозагар кусками слазит

Настя Лощинина

нет, вреда конечно нет, но на солнце нужно выходить с спф

Татьяна Шиманская

Одежда пачкается от него насколько я знаю. а так хз

Марина

Вреда от него нет, одежда пачкается, если намазаться и сразу же одеваться. Если средство невысокого качества, оно действительно может сходить неравномерно. Но это может быть и потому, что наносилось оно тоже неравномерно, или перед первым использованием кожу не подготовили