Александр Лазарев

Доброй ночи! У меня своеобразный пенис. дело в том, что у меня 3 стадии увеличения пениса.

1-ая - он маленький - обычно в таком состоянии в туалет по маленькому
2-ой - он средний
3-ий в состоянии полной эрекции, но член не подымается полностью, а лишь на 90 градусов с положения покоя.
У меня своеобразный вид пениса. Правда ли что их много видов и типов?

Максат Омирбаев

Переходи на 4ый уровень !

Александр Данилкин

у каждого своя физиология, если при половом акте ничего не мешает, то не волнуйся. главное чтобы ствол ровный был