Ольга Барышникова

Весьма своеобразно сломался плеер. Кто-нибудь может подсказать, в чем дело?

mp3 плеер samsung YP-R0 теперь включается, только если его по usb подключить к компьютеру или зарядному устройству. Если провод вынуть - выключается тут же. Кнопку Reset нажимал, прошивку последнюю загружал. В чем может быть проблема?

Алексей

Батарейка сдохла.

Татьяна

Поменять аккумулятор. Это скорее всего он сдох.