Максим Новицкий

доброй ночи кто знает желательно медики скажите пожалуйста на начальных стадиях лечится высокое давление и повышенная

и повышенная ритмичность сердца? пишите только кто знает а не приблизительно и не знающие! заранее спасибо а то волнуюсь очень за здоровье

Ди
Дима

Снижение веса, углеводов, от волнения успокоительное.

Татьяна Золотилова

нужно разбираться от чего это началось.. . если пить таблетки от давления и для нормализации сердечной активности то будет только временный результат. Скорее всего нужно удалить лишний вес, начать употреблять здоровую пищу, спортом заняться, стрессы исключить, дышать воздухом свежим почаще.. . короче лечить причину.

Ве
Вера

ели есть звонок? это начало! а на какой стадии и диагноз установит ваш врач! рекомендую не медлить!