Елена Липатникова

Что вы прежде всего принемаете во внимание при подготовке выразительного чтения стихотварения?

Ал
Алексей

Понимание того, что читаешь

Рамай

интонацию запятые остановки выдержки для передышки

Регион

Нужно пользоваться интонацией, и тогда будет всё Окей!

Олег

Я паузы и темп. И чтобы слово не перепутать.

Александр

Сначала читаю не выразительно, понимаю сам текст, о чём он и потом уже читаю выразительно, мне например главное понять суть. Вникнуть, попасть на это место.

Tohir

Мы уныло ничего не принемаем во внимание. каково-то оно ни было стихотварение...