Иван Шабельский

кто идет служить в мелицию

Ильнара Насырова

Те люди, которые не могут ужиться в нормальном рабочем коллективе, люди, которые хотят власти над простыми обывателями.

Aleksey Alex

В мелицию никто.

Евгения

А где это? Что за контора?

Елена Свирина

Обиженные, не на что не способные личности

Радик Нагимов

Обычные люди, профессия востребованная и нужная, а на экономистов и менеджеров всякие обиженные, не на что не способные личности

Cemil Saraydar

Буквально года два назад. Объявление в трамвае:

На службу в патрульно-постовой отряд милиции требуются молодые люди.
Требования:
- физическое здоровье
- служба в рядах армии РФ
- наличие среднего образования

Алексей Шанов

Тупые балбесы, двоешники, отстой общества