Сергей Гукин

До какого года будет бесплатна приватизация??

Максим Паницкий

Статья 1

Внести в абзац первый части 2 статьи 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 1, ст. 15; 2006, N 27, ст. 2881; 2010, N 6, ст. 566) изменение, заменив слова "2013 года" словами "2015 года".

Статья 2

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации

В. Путин

Андрей Новиков

до конца. государству выгодна приватизация больше чем гражданам

Сергей Шатунов

До последнего клочка Госимущества!!!!

Наталья Зенина

Сроки бесплатного оформления приватизации будут продлеваться постоянно. Нынешнее российское правительство хочет переложить содержание жилого фонда и коммуникаций страны на плечи граждан. Очень многим "собственникам" это будет "не по карману". Последствия будут плачевные.

Им
Императрица

Статья 1

Внести в абзац первый части 2 статьи 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 1, ст. 15; 2006, N 27, ст. 2881; 2010, N 6, ст. 566) изменение, заменив слова "2013 года" словами "2015 года".

Статья 2

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации

В. Путин