Сергей

Почему монархическая Россия приватизировала праздник Победы другой страны, -СССр, достижения которой тщательно уничтожает

Екатерина Сазонова

С каких пор Россия стала монархической???

Юлия Ягодкина

Как всегда- воруют.

Aleksey Mantsurskiy

ты блин, бредишь, что ли????

Политехника Флексико

нытик и тряпка) иди бастуй, убей путина, убей всех кто тебя обидел!)

Сергей Алексеенцев

во первых, это победа наших отцов и дедов, а значит и наша, независимо от того как называется государство. а во вторых (если вдаваться в юридические тонкости) , Россия это правоприемница СССР. (внешние долги СССР, например, отдавала РФ. причем долги отдали за все бывшие республики).

Станислав

не другой, просто название поменяла.

Алексей Коннов

Потому, что у власти остались те же приспособленцы дерьмокоммунисты

Gagik Torosyan

Одумались, что нельзя все уничтожать, нужно оставить то, чем можно и нужно гордиться. Без самоуважения нет личности, нет страны.

Игорь Решетов

потому что русско-чеченская война показала чего они сами стоят!)) ((20лет войны с собственным народом, все силовые органы с армией впридачу не смогли справиться с территорией равной ДВУМ РАЙОНАМ российской области и это не касаемся более ничего. какая оценка деятельности может быть силовикам и всем прочим выставлена?