Саня

по мнению наших либералофашистов, в США счастливая жизнь, тогда почему такие данные опросов? (см. ниже)

http://the-day-x.ru/tret-amerikancev-schitaet-chto-vskore-ponadobitsya-vooruzhyonnoe-vosstanie.html

Крылова

Сережа ответь на простой вопрос - почем границу США ежегодно незаконно пересекают тысячи человек - они это делают в поисках плохой жизни наверно?:)

Юлия Фролова

Заамериканились все.

Музыка Ливня

Не думал, что демократофашисты верят "пиндосским" опросам...

Леонид Савушкин

Смешной троллинг ))

В оригинале
The poll found that 38 percent of Americans who believe a revolution might be necessary to support additional gun control legislation compared to 62 percent of those who don't think an armed revolt will be needed.

ps: борьба с оружием против оружия )