Анна Овсянникова

кто знает, подскажите пожалуйста, сколько получает землеустроитель? и вообще это нужная профессия?

Фаррух Юлдашев

Зарплата инженера-землеустроителя в Москве и Санкт-Петербурге
Москва
минимальная зарплата - 15 000 руб.
максимальная зарплата - 60 000 руб.
средняя зарплата - 30 000 руб.

Санкт-Петербург
минимальная зарплата - 9 000 руб.
максимальная зарплата - 40 000 руб.
средняя зарплата - 21 000 руб.

Типичный функционал инженера-землеустроителя:

оформление объектов недвижимости,
изменение целевого назначения и разрешенного использования земельных участков,
формирование, согласование и утверждение землеустроительной документации,
оценка объектов недвижимости.

Наиболее востребованы рынком труда инженеры-землеустроители, в возрасте25-35 лет.
Только 66% инженеров-землеустроителей имеют высшее образование.
42% инженеров-землеустроителей - мужчины.

Эта профессия на рынке труда востребована.

Лидия Евдокимова

Ни разу не видела такой вакансии как землеустроитель, а вот юристов и экономистов хоть много сейчас, но и вакансий тоже много.

Ре
Регина

Сколько получает.. .
столькоко сколько заплатят!
Как и на каждой работе.. .
А где делают вид, что платят = там делают вид, что Работают :)))))))))))
Калым есть ВЕЗДЕ.. .
Если (как в прошедшем сообщении) нет вакансий на должность землеустроителя.. .
+ Данные должности настолько кошерны, что ...
+ Гешефт там есть.. .
-без связей не воткнётесь.. .
- честно работать не получится
---.Если будете плохо учить матчасть = могут плосадить ( в лучшем случае )

Алексей Мартыненко

35-60 тыс. (Москва)

Нина Алимова

есть такая процессия Родину изучать по тарифным ставкам