Наталья Савицкая

Быстро ли вы забываете неловкие моменты . там ляпнули фигню какую нибудь или долго потом в голове прокручиваете

Алексей Костин

Долго, жутко неудобно после этого. А потом еще спустя время вдруг вспомню и снова переживаю...

Катя Блэр

Помню годами.
И каждый раз, вспоминая, испытываю неловкость, как в первый раз.

Николай Боронин

долго, еще как.... так стыдно....

Наталья Бубнова

Смотря что за момент и кто это видел.

Ирина Михальчук

кручу.. . но не чтобы себя задушить, а прежде всего проанализировать и потом не допускать ошиок...

Дмитриев Михаил

К сожалению не быстро

Га
Галина

Ох, годами казню себя за любую оплошность..

Андрей Холлей

Всю жизнь помню.
А если забываю-напомнят друзья и снова поржём)
Это же веселуха!!

Andrey Shishov

гораздо дольше прокручиваю, когда мне ляпнут фигню.. . типа той, что недавно сказали - что создаю проблемы.

/.
/// ...

постоянно думаю)) )
и забываю не бвстро