Петр Колесов

Меня родители не пускают на второй день выпускного на ночёвку гулять с одноклассниками. Что мне делать?

Ка
Капитолина

возьми с собой папу у наших родителей было в два раза больше детей так дети родителей успокаивали те отрывались по полной

Алексей Шишов

Ваши родители, вероятнее всего, переживают из-за того, что там на ночевке будут пьянки, с мальчиками куда-то не туда дело зайдет. Попытайтесь поговорить с родителями. Объясните, что вы ничего такого не планируете, что хотите хорошо провести время содноклассниками, попрощаться со школой. Вы ведь благоразумная девушка, не так ли? ) Ритуалы в нашей жизни очень важны, если мы их не совершаем, у нас остается ощущение незаконченности определенного периода жизни. А выпускной связан с эти ритуалом очень сильно. Не повышайте ни в коем случае голос, не пытайтесь давить, ни к чему хорошему это не приведет. Конечно, это может подействовать, только если вы действительно ведете себя хорошо и не даете повада в вас сомневаться. Ну, если это не подействует, важно сколько ещё вам лет. Если 18, оперируйте этим. Если вы не установите границу между тем, какое влияние могут оказывать на вас влияние и тем, где вы имеете право проявлять самостоятельноть, то так дальше и будет продолжаться. Объясните всё это, и идите. Если вам меньше 18, не стоит, это, по сути, противозаконно.

Вера

вот и хорошо! дома надо спать!

Любовь Яковлева

ничего. они знают что там тупо все перебухаются и перееб.. .
я лично сама в сове время отказалась, так как я так ясно было что там будет тупо попойка, а у кого то может и первый секс

Оксана Тосун

Пойти без спроса. . Делов то

Антон

поговори с ними, убеди их что ничего плохого там не будет.