Александр Карлов

может ли неправильное занятие в качалке вызвать хроническую боль в мышцах?

Дело в том что занимался в качалке 1 год. Брал тяжелые веса. Много чего делал неправильно. Обследовался в больнице все в норме. А вот мышцы уже после бросания спортом целый год болят. Периодически боли наступают и пропадают. Особенно на запястьях. Грудная клетка, и некоторые другие. Делал жим в основном. И ещё может ли анемия вызвана быть качалкой? или нет? читал что от нехватка железа витамина b12 но все витамины употребляю. Питаюсь нормально.

Чиж К.

У меня после года в качалке исправилась осанка и раскрылась грудная клетка. Сопровождалось болями, потом прошло.

ti
tinik12

Все может быть