Его Сиятельство Граф Аверкин

Болят мышцы после физических занятий.

Стоит ли продолжать аэробные занятия или стоит подождать, когда немного мышцы перестанут болеть?

Та
Татьяна

Ни в коем случае, наоборот продолжай заниматься, это нормально, это даже более чем нормально. Как говорится: "Если тебе больно, значит ты на правильном пути".

И*
Иван *скарабей* Жучков

Пройдёт.. .
а впоследствии и болеть не будут мышцы, когда привыкните.. .
это с непривычки

Сергей Нестеренко

Продолжайте. Во время занятий боль и пройдет.

Виктория Мищенко

Вы подождите пока все пройдет! А потом делайте упражнения с увеличением нагрузки!

Наташа Шатилова

мышцы забились и начинают расти, но рост мышц происходит ночью, поэтому они могут боолеть с утра

Ми
Минилбаева

это хорошо, потом когда боль пройдет на месте где болело вырастут мышцы