Ольга Толли

а как так могло получиться что африканцы про Иегову и знать не знали до определенного времени? Они тоже потомки Ноя и

должно же хоть что-то оставаться в памяти и преданиях африканских народов.... но пока их в рабство не повергли они ни сном, ни духом.. . как такое могло получиться?

Сергей Жуков

Краснокожие индейцы Америки - прямые потомки легендарных Атлантов.
Они про Иегову слыхом не слыхали.
И ничего, живут себе!