Елизавета Виноградова

Как перестать мечтать, предвкушать и заняться САМИМ ПРОЦЕССОМ достижения цели? Что следует понять, осознать?

Co
Constantin

Самое главное - понять чего ты на самом деле хочешь. Это самое трудное, но когда поймешь, процесс пойдет.

Алексей Бученков

Заменить в своих мыслях и мечтаниях глаголы будущего времени на глаголы настоящего времени.

Наталья Тенькова

Саму цель разумеется. Как только она будет понятной, особых усилий не потребуется.

Настя Веряева

Разбить цель на этапы, всё хорошо распланировать и ДЕЙСТВОВАТЬ!