За
Забияка

Вопрос к мотолюбителям

Скажите, как себя чувствует второй пассажир на honda vtr1000? Удобно ли? Или то же самое что и на, например, yamaha r1? По посадке именно второго пассажира

Стеблянко Виктория

Открывая вопрос, я до последнего надеялся, что девушки, наконец, стали интересоваться техническими аспектами этой сферы.. .

Нет, там не удобно.

Михаил Ф

Ни на одной гребаной креветк.. . тьфу-ты.. . спортивном мотоцикле.... Второму номеру удобно не будет.

Пл
Плохой

Ни один ни второй в момент поездки не думает: удобно ему или не удобно

Дениска Клубнячков

Согласен с Goodrichbad, пассажир думает за что держаться, за бак как положено или за водителя вцепиться чтобы не слететь при ускорении!

Tatiana Subbotina

Если тебе нужен комфорт, покупай байк, что-нить типа Хонда Стиид... на спортиках и дорожках не особо удобно ни тебе, ни водителю

Алексей Белый

Чтобы было удобно, бери квадрик!

Дмитрий Бабкин

Как на диване. Или в волге на заднем сиденье