Loki Laufeyson

Вопрос к мотолюбителям. Есть ли мотошлем сразу со встроенной камерой и блютуз гарнитурой. Неужели не придумали еще (((

Есть всякая китайская фигня типа радио и блютухи цепляется к шлему либо сразу шлема такие продаются. А вот именно с камерой нет ничего.

А ссылку можете кто нибудь кинуть. мне бы хоть взглянуть на такое ччудо

Ан
Аннушка

мотоциклетный шлем BMW Motorrad System 5 буквально до темечка напичкан электроникой. Работавшие над его начинкой компании Garmin и Parrot встроили в шлем целый набор устройств - MP3-плеер, наушники, адаптер Bluetooth, гарнитуру для сотового телефона и GPS-навигатор. Последний обладает функцией голосовых подсказок. Два встроенных в шлем микрофона имеют защиту от шума и обеспечивают хорошее качество звука даже на скорости в 100 км/ч и более.
Поскольку размещать управление встроенной электроникой непосредственно на шлеме весьма опасно (мотоциклисту придется снимать руку с руля) , небольшой пульт с несколькими кнопками представляет собой отдельное устройство и может быть закреплен на руле мотоцикла или в другом удобном для водителя месте

Алексей Мольков

есть у мотоциклистов президентского кортежа.

Тв
Твоя

у спортсменов однако, тока с рацией, а блютузу и сам приварганить сможеш не проблема...

Се
Сергей

есть видел у соседа!