Аня Гармашова

Почему кошка съела двух своих новорождённых котят? ? Объясните

Ма
Марина

ололо спать иди!

Абабакир Самадходжаев

Объясните, почему ей позволили это.
Вероятно это были нежизнеспособные детки ((
Кошь проверьте на вирусы и патологии, кота тоже.
Если речь о домусах, кастрируйте и живите счастливо.

Кр
Кристина

Бывает такое ...у меня у знакомых на даче собака жила дак он родила щенков и потом съела их (2 щенка) только головы оставила (( это часто бывает из-за того что животные ведь чувствует всё .и мне объяснили что это из-за того что щеночки бы были не здоровыми. с какие-нибудь отклонениями, и просто чтобы они не мучались ,(((ну всё равно жалко....

Георгий Тараканов

Слабые или мертвые были, еще едят если не хватает чего-то в организме, например если ваша кош жрет вискас или китикет

Макс Гордеев

Да кто ж её знает, у хомяков иногда та же беда

Ир
Ирина

о боже как это так

Елена

Кошка котят съедает когда они мертвые рождаются

Марина

кормите норамальной полноценной едой, а не химической дрянью. А так детям не хватило полезных веществ, и они родились больными. Следить нужно за её питанием, а не абы как бы.

И не трогайте их, если дети пахнут человеком, мать их уже не трогает. В любом случае это ваша вина.